Материалы

Информация о муниципальных образованиях, на территории которых реализуются проекты жилищного строительства

 


п/п
Муниципальное
образование
Застройщик Адрес приема
документов
Часы приема Ответственное лицо Контактные телефоны Адрес в сети интернет, по которому гражданин может получить полную информацию о перечне документов
1 городской округ Дегтярск ООО "Голдфилдс"               ООО "СК "ВЕРОНА" г. Дегтярск, ул. Калинина,
д. 31, каб. 3
вторник, четверг                 09:00 - 12:00 Федосеева Егения Игоревна 8(343-97)6-56-83 www.degtyarsk.ru 
2 городской округ
Первоуральск
ООО "БЗСК СтройИнвест" г. Первоуральск, ул. Ватутина,
д.  41, каб.109
понедельник  9:00 - 12:00
среда 09:00 - 16:00
Сорокодумова Светлана Михайловна 8(343-96)4-16-59  www.prvadm.ru/grf.html
3 муниципальное образование
город Каменск-Уральский
ООО "Уральский строитель"
ООО "Новый дом"
г. Каменск-Уральский,
ул. Ленина, д.32,
каб. 103, 104, 105
среда 14:00 - 17:00
пятница  10:00 - 12:00
Язовских Юлия Васильевна 8(3439)39-68-24 www.old.kamensk-uralskiy.ru/society/stroitelystvo
4 Верхнесалдинский
городской округ 
ООО "СтройСити" г. Верхняя Салда, ул. Энгельса,
д. 46, каб. 52
вторник, четверг,
9:00 - 13:00
Степанова Наталья Александровна 8(343-45)5-14-26 www.v-salda.ru 
5 город Нижний Тагил ООО "АС Строительная
компания"
ООО "ТАНКЕ"
ООО "Строительное управление №5"
г. Нижний Тагил, ул. Пахоменко, д. 1А, каб. 208 ЕЖЕДНЕВНО
(кроме суб. и воскр.)
08:30 - 12:00
13:00 - 16:30
Булычева Юлия Александровна 8(343-5)41-21-58 www.ntagil.org 
6 Нижнетуринский
городской округ
ООО "Строй Сити" г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 2 А, каб. 112 вторник 14:00 - 17:00               четверг 09:00 - 12:00 Белорыбкина Юлия Борисовна 8(343-42)2-79-90 www.ntura.midural.ru 
7 городской округ Среднеуральск ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс" г. Среднеуральск, ул.Уральская, д. 26, каб. 29 понедельник 14:00 - 17:00               четверг 14:00 - 17:00  Леонов Игорь Павлович 8(343-68)7-38-83 www.sredneuralsk.midural.ru
8 Березовский городской округ  ООО "УРАЛЬСКАЯ КАЗНА" г. Березовский, ул.Театральная, 9, канцелярия 1 этаж четверг с 09.00 до 17.00  Подергина Наталья Геннадьевна 8(343-69)4-02-36 www.березовский.рф 
9 Сысертский городской округ ООО "Управляющая компания "Николин ключ" г.Сысерть, ул.Ленина, д.35,  каб. 42 среда 13:00 - 17:00
пятница  08:00 - 12:00
Аликина Людмила Николаевна 8(343-74)6-02-56 www.adm.sysert.ru 
10 Полевской городской округ ПАО "Северный трубный
завод"
г. Полевской, ул. Свердлова,
д. 19, каб. 14
четверг
13:00 - 17:00
Мохначева Елена Витальевна 8(343-50)5-43-15 www.polevsk.midural.ru
11 Талицкий городской округ ООО "Талицкая строительная компания - 2" г. Талица, ул. Луначарского, д.57, каб. 38 Данных нет Пиньженина Наталья Станиславовна 8(34371)2-86-88 www.atalica.ru 
12 Серовский городской округ ООО "Авента Инжиниринг" Данных нет
13 Белоярский городской округ ООО "СК "ВЕРОНА" п.Белоярский, ул. Ленина,263, каб. 211 Баранова Надежда Леонидовна 8(34377)214-14 www.beloyarka.com